Аксенов пригрозил мэрам крымских городов штрафами из-за разбитых дорог

10.07.2018 22:22
Аксенов пригрозил мэрам крымских городов штрафами из-за разбитых дорог

Подконтрольный Кремлю глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что в отношении глав администраций городов Крыма, допустивших срыв тендерных процедур на капитальный ремонт дорог, будут приняты меры административного воздействия.

Об этом 10 июля он говорил на встрече с российским вице-премьером Крыма Виталием Нахлупиным и председателем Госкомитета дорожного хозяйства Крыма Сергеем Карповым.

«В течение двух дней необходимо провести служебное расследование, результаты которого должны быть опубликованы на портале правительства Республики Крым. Если мы убедимся, что главы администраций не выполнили свои функциональные обязанности и до сих пор считают, что за них все должны делать другие, предлагаю депутатским корпусам в муниципалитетах-штрафниках наложить взыскания на недобросовестных чиновников», – говорится в сообщении Аксенова на его странице в Фейсбуке.

Как сообщается, Аксенов «ждет всех не справившихся глав администраций совместно с исполнителями» начиная с 9 утра 12 июля в здании правительства Крыма.

Он заявил, что вместе с местными чиновниками будет «работать до тех пор, пока все документы не будут приняты на соответствие российскому законодательству».

"; //parse XFBML, because it is not nativelly working onload if (!fbParse()) { var c = 0, FBParseTimer = window.setInterval(function () { c++; if (fbParse()) clearInterval(FBParseTimer); if (c === 20) { //5s max thisSnippet.innerHTML = "Facebook API failed to initialize."; clearInterval(FBParseTimer); } }, 250); } } }; thisSnippet.className = "facebookSnippetProcessed"; if (d.readyState === "uninitialized" || d.readyState === "loading") window.addEventListener("load", render); else //liveblog, ajax render(); })(document);

Источник