Аксенов угрожает крымским перевозчикам снижением тарифа на проезд

14.08.2019 5:35
Аксенов угрожает крымским перевозчикам снижением тарифа на проезд

Российский глава Крыма Сергей Аксенов угрожает «Ассоциации автомобильных перевозчиков Крыма» снижением тарифа на проезд из-за того, что, по его мнению, перевозчики не соблюдают условия договора.

«Несмотря на то, что правительство пошло на уступки Ассоциации автомобильных перевозчиков и подняло стоимость перевозок, целый ряд компаний продолжают ссылаться на рентабельность маршрутов и не соблюдают условия договора. Если до 1-го сентября ситуация не выровняется, то как бы ни расстраивались отдельные товарищи, вернемся к снижению тарифа. Те компании, которые выживут в таких условиях, останутся. Раз перевозчики не соблюдают договор, то нам незачем идти им навстречу. Мы готовы заменить их муниципальным транспортом. Никто не будет с нами разговаривать на языке шантажа», – написал Аксенов в Фейсбуке, комментируя результаты заседания по проблемным вопросам Симферопольского района.

"; //parse XFBML, because it is not nativelly working onload if (!fbParse()) { var c = 0, FBParseTimer = window.setInterval(function () { c++; if (fbParse()) clearInterval(FBParseTimer); if (c === 20) { //5s max thisSnippet.innerHTML = "Facebook API failed to initialize."; clearInterval(FBParseTimer); } }, 250); } } }; thisSnippet.className = "facebookSnippetProcessed"; if (d.readyState === "uninitialized" || d.readyState === "loading") window.addEventListener("load", render); else //liveblog, ajax render(); })(document);

Источник