Армянск в эвакуации – Радио Крым.Реалии

05.09.2018 7:49

Насколько опасна ситуация в Армянске для здоровья людей? Почему из города эвакуируют только детей? Какие изменения в Конституцию Украины по Крыму предлагает украинский президент Петр Порошенко? Поможет ли новый конституционный статус Крыма деоккупации полуострова?

С 7:30 до 08:30 в эфире ток-шоу Радио Крым.Реалии ведущий Александр Голубов ищет ответы на эти вопросы с жительницей Армянска, бывшим работником «Крымского титана» Светланой; главой Чаплинской районной госадминистрации Александром Бурейко; химиком-биологом Одесского национального университета имени Мечникова Владиславом Балинским; российским врачом-токсикологом, научным журналистом Алексеем Водовозовым; членом Конституционной комиссии Украины Юрием Чижмарем; советником главы Меджлиса крымскотатарского народа Арсеном Жумадиловым; украинским политологом Валерием Дымовым.

В то же время, Радио Крым.Реалии совместно с Национальной общественной радиокомпанией Украины продолжает вещание на Крым на средних волнах АМ на частоте 549 кГц.

Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Источник