В ДТП под Симферополем погибли три человека – полиция

11.08.2020 10:01
В ДТП под Симферополем погибли три человека – полиция

В результате столкновения автомобилей на объездной дороге Дубки – Левадки под Симферополем погибли три человека, сообщают крымские СМИ со ссылкой на российское МВД Крыма.

Как сообщают в ведомстве, ДТП произошло около полуночи с участием автомобилей Chrysler и Daewoo.

«По предварительным данным, водитель Chrysler, двигаясь со стороны Евпаторийского шоссе, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Daewoo. В результате ДТП погибли водитель Chrysler, водитель и пассажир Daewoo. Еще один пассажир Daewoo получил телесные повреждения», – цитирует полицию провластный сайт «Крыминформ».

В полиции также отметили, что в настоящее время движение на этом участке дороги не ограничено, а по факту ДТП проводится проверка.

На сайтах российских МВД и МЧС Крыма информация о данном ДТП пока отсутствует.

В среду, 5 августа, в Ялте возле ресторана «Ташир» произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого пострадало шесть человек, двое из которых – дети.​

31 июля на трассе «Таврида» в Белогорском районе Крыма произошло ДТП. По информации российского МЧС Крыма, микроавтобус «Мерседес Спринтер», двигаясь по направлению в Симферополь, совершил столкновение со стоящим автомобилем КАМАЗ с прицепом. В аварии погибли 9 человек, еще 9 пострадали.

Источник