В Крыму заканчивается топливо – Радио Крым.Реалии

20.11.2018 8:41

В российском правительстве Севастополя планируют строительство многоэтажек в скверах возле старых домов на проспекте Победы. Насколько законным является возведение новых жилых домов в старых микрорайонах? Как борются с застройщиками обитатели дома на проспекте Победы, 33?

Российский глава Крыма Сергей Аксенов сообщил в Москву, что если на полуострове нынешняя ситуация с топливом не будет урегулирована, то его запасов хватит лишь до конца декабря этого года. Почему Крым показался на пороге исчерпания бензина и какие цены ждут крымчан в новом году?

С 7.30 до 08.30 (8.30 до 9.30 в Крыму) в эфире ток-шоу Радио Крым.Реалии ведущий Сергей Громенко ищет ответы на эти вопросы с журналистом из Севастополя Давидом Аксельродом; главой общественной организации «Золотое сечение» в Севастополе Иваном Комеловым; юристом «Союза инвесторов Украины» Александром Босенко; заместителем директора «Олегор РК» Олегом Карпаевым; вице-президентом Независимого топливного союза в России Дмитрием Гусевым; экспертом Фонда энергетической безопасности в России Александром Пасечником; экспертом топливного рынка, директором «Консалтинговой группы А-95» Сергеем Куюном.

Радио Крым.Реалии совместно с Национальной общественной радиокомпанией Украины продолжает вещание на Крым на средних волнах АМ на частоте 549 кГц.

Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Источник