В Крыму произошло ДТП, один человек погиб и трое пострадали – СМИ

14.03.2021 6:41
В Крыму произошло ДТП, один человек погиб и трое пострадали – СМИ

В Крыму на трассе Красноперекопск – Симферополь произошло ДТП с участием автомобилей Mazda, Peugeot и «Славута», в результате которого погиб один человек и пострадало еще трое. Об этом со ссылкой на подконтрольное России МВД по Крыму сообщают местные СМИ.

Как уточняется, водитель Mazda, «по неустановленным причинам», выехал на встречную полосу, где «допустил касательное столкновение с автомобилем Peugeot, после чего продолжил движение по встречной полосе и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Славута», после чего вернулся на ранее занимаемую полосу дороги, допустил выезд за пределы проезжей части вправо с последующим опрокидыванием транспортного средства».

В результате происшествия водитель «Славуты» скончался на месте происшествия. Травмы получили водители Mazda, Peugeot и пассажир «Славуты».

Обстоятельства произошедшего, как уточняется, выясняются.

Ранее сообщалось, что один человек погиб и один пострадал в результате столкновения двух легковушек в Красногвардейском районе Крыма.

В конце февраля сообщалось, что сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП в Симферополе, в результате которого погибла пассажирка.

Ранее в Крымстате сообщали, что на полуострове увеличилась смертность в результате ДТП.

КР в YouTube
КР в Facebook
КР в мобильном

Источник