В результате ДТП на трассе Судак – Алушта пострадали пятеро детей

04.07.2018 20:22

В результате столкновения двух автомобилей на трассе Судак – Алушта в районе села Приветное одиннадцать человек, среди которых пятеро детей, получили травмы различной степени тяжести. Об этом 4 июля сообщает пресс-служба подконтрольного Кремлю МЧС Крыма.

«Произошло ДТП с участием автомобилей Mitsubishi Pajero и Toyota Сorolla, в результате которого, по предварительным данным, пострадали одиннадцать человек – жители Астраханской и Кировской областей, пять из которых – дети. В результате аварийно-спасательных работ десять человек с травмами различной степени тяжести были транспортированы в медицинские учреждения Судака и Алушты», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в ликвидации последствий аварии принимали участие сотрудники судакского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас», главного управления МЧС России по Крыму, специалисты скорой медицинской помощи и сотрудники ГИБДД.

Причины аварии выясняют специалисты.

Ранее в Щелкино Ленинского района Крыма один человек погиб и двое получили травмы в результате аварии с участием автомобиля скорой медицинской помощи.

Источник