В Севастополе откроют «горячую линию» по услугам такси

07.12.2017 0:41

В связи с ростом числа обращений на ненадлежащее оказание транспортных услуг, в том числе легковых такси,в аннексированном Севастополе Роспотребнадзор организует консультации граждан по телефонам «горячих линий», сообщили в пресс-службе правительства города.

«В период с 8 декабря по 22 декабря консультации по защите прав потребителей при пользовании услугами такси можно будет получить по телефонам в Территориальном отделе по городу Севастополю Межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и городу Севастополю – (8692) 55 28 02», – говорится в сообщении.

Также, отметили в ведомстве, звонки граждан будут приниматься в филиале российского Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Крыму и Севастополе» по телефону (8692) 56 63 30.

В конце августа в Симферополе утвердили правила поведения для водителей городского транспорта, среди прочего им запрещается курение на рабочем месте.

Начальник управления транспорта и связи подконтрольной Кремлю администрации Симферополя Анастасия Лавринова 15 июля рассказала, что в Симферополе водителей общественного транспорта, которые хамят пассажирам, вносят в специальный реестр, который создан при управлении транспорта и связи подконтрольной России администрации города.

Источник