Герои для Украины и российская пропаганда в Крыму – Радио Крым.Реалии

30.03.2018 7:33
Герои для Украины и российская пропаганда в Крыму – Радио Крым.Реалии

В каких героях нуждается Украина сейчас? Почему украинский активист Владимир Балух объявил голодовку? Как работает российская пропаганда на полуострове?

С 7:30 до 09:00 в эфире ток-шоу Радио Крым.Реалии ведущий Сергей Мокрушин ищет ответы на эти вопросы с общественный деятелем, философом, правозащитником, диссидентом Мирославом Мариновичем; экспертом Крымской правозащитной группы Владимиром Чекрыгиным; спикером Министерства иностранных дел Украины Марьяной Бецой; адвокатом Владимира Балуха Ольгой Динзе; супругой Владимира Балуха Натальей Балух; российской правозащитницей Татьяной Щур; членом Национального совета Украины по телевидению и радиовещанию Сергеем Костинским; экспертом Крымской правозащитной группы Ириной Седовой.

4 сентября 2017 года началось вещание Радио Крым.Реалии в FM-диапазоне на частоте 105,9 МГц. Теперь вещание на украинском и русском языках ведется в течение 24 часов в сутки.

В то же время, Радио Крым.Реалии совместно с Национальной общественной радиокомпанией Украины продолжает вещание на Крым на средних волнах АМ на частоте 549 кГц.

Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Источник