Зеленский и Путин готовят обмен – Крымский вечер

29.08.2019 18:46

Украина и Россия готовят обмен удерживаемыми лицами. Точные списки людей, которые могут вернуться на родину, никто не оглашает. Дата и время обмена также не называется. Среди потенциальных участников обмена оказались и удерживаемые Россией жители аннексированного Крыма.

Кто может попасть в списки обмена между Украиной и Россией? Кто из Крымчан может оказаться в списках на обмен? И почему Россия согласилась обменивать людей спустя два года бесплодных переговоров между странами?

Эти и другие актуальные темы в студии Радио Крым.Реалии в ток-шоу «Крымский вечер» обсуждают ведущие Лариса Волошина и Елена Ремовская. Их собеседники: руководитель программы USAID «Права человека в действии» Тарас Цимбривский; украинский медиа-юрист, заместитель директора украинского Института массовой информации Роман Головенко; российский юрист Марк Фейгин; украинский политолог, общественный деятель, публицист Константин Батозский.

«Крымский вечер» – ток-шоу, которое выходит в эфир на Радио Крым.Реалии в будни с 18.30 до 19.30. Трансляцию эфира можно также смотреть на каналах Крым.Реалии в YouTube и на Facebook. Услышать нас может также Крым. Радио Крым.Реалии вещает 24 часа в сутки на частоте 105.9 FM на Северный Крым. Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org

Источник