Команда Аксенова. Коррупция и скандалы – Радио Крым.Реалии

15.03.2019 8:53

В Крыму готовятся праздновать 5-ю годовщину российской аннексии полуострова. Крымские чиновники готовят по этому поводу массовые гуляния.

Получилось ли у соседней России интегрировать аннексированный Крым как «субъект»? Какие основные проблемы остаются у крымчан и кто их должен решать: соседняя Россия или подконтрольные Кремлю власти Крыма? Как повлияло на крымские города отсутствие прямых выборов местных властей? Как за годы аннексии обогатились российские чиновники полуострова? И кто проигрывает в информационном вещании на Крым: Украина или Россия?

С 8:35 до 9:30 (7:35 – 8:30 по киевскому времени) в эфире ток-шоу Радио Крым.Реалии ведущая Катерина Некречая ищет ответы на эти вопросы с российским общественным активистом, главой организации «Чистый берег.Крым» Владимиром Гарначуком; членом Национального совета Украины по телевидению и радиовещанию Сергеем Костинским; начальником управления прокуратуры АРК Вадимом Лушпиенко; крымским политологом Евгенией Горюновой.

Радио Крым.Реалии совместно с Национальной общественной радиокомпанией Украины продолжает вещание на Крым на средних волнах АМ на частоте 549 кГц.

Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Источник