Лига Европы: «Динамо» обыграло «Олимпиакос»

22.02.2019 4:43

В Киеве на НСК «Олимпийский» 21 февраля «Динамо» в ответном матче обыграло греческий «Олимпиакос» со счетом 1:0. Таким образом «Динамо» проходит в 1/8 финала Лиги Европы.

На 32-й минуте испанский новичок киевлян Фран Соль забил свой первый гол за «Диинамо».

В первом матче в гостях подопечные Александра Хацкевича на последних минутах смогли добыть ничью (2:2). Сегодня динамовцам необходима победа с любым счетом или ничья со счетом 0:0 или 1:1, чтобы пройти в 1/8 финала по сумме голов в двух матчах или за счет голов, забитых на поле соперника. Если встреча закончится со счетом 2:2, будет два овертайма по 15 минут, и пенальти вконце, если в овертайме не будет забито голов.

Ранее донецкий «Шахтер» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы уступил немецкому «Айнтрахту» со счетом 4:1. Таким образом, «Шахтер» покинул клубный турнир континента.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы состоится 22 февраля.