Лобовое столкновение на трассе «Таврида»: погиб водитель, четверо пострадали (+видео)

26.03.2019 20:52
Лобовое столкновение на трассе «Таврида»: погиб водитель, четверо пострадали (+видео)

На трассе «Таврида» в Кировском районе Крыма, в результате лобового столкновения автомобиля ВАЗ-2110 с грузовиком, погиб один человек и четверо были травмированы. Среди пострадавших – двое детей, сообщает пресс-служба ГИБДД МВД России по Крыму.

По сообщению ведомства, за рулем легкового автомобиля была 31-летняя женщина, она погибла. Пострадали дети в возрасте 8 и 10 лет, а также двое мужчин 19 и 33 лет. Все четверо госпитализированы.

«В 11.00 водитель автомобиля MAN, двигаясь в направлении Симферополя, в Кировском районе осуществил выезд на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2110. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2110 смертельно травмирован, четыре пассажира ВАЗ, в том числе двое детей, получили телесные повреждения различной степени тяжести», – сообщили в дорожной инспекции.

Лобовое столкновение на трассе «Таврида»: погиб водитель, четверо пострадали (+видео) БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

«Таврида» – трасса с риском для жизни

Днем ранее в Сакском районе Крыма в результате лобового столкновения легковых автомобилей KIA и Shevrolet Aveo погибли два человека, четверо пострадали, в том числе двое детей.

Ранее в Красногвардейском районе Крыма в результате ДТП погибли двое «несовершеннолетних угонщиков».

В декабре 2018 года крымские спасатели сообщили, что в Крыму увеличилось количество серьезных ДТП.

Источник