«Манчестер Юнайтед» и «Порту» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

07.03.2019 2:46

«Манчестер Юнайтед» и «Порту» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов, победив своих соперников в матчах 7 марта. Англичане вырвали победу у «ПСЖ» со счетом 3:1. Решающий мяч, благодарю которому разница мячей по итогам двух матчей оказалась в пользу английского клуба, был забит с пенальти в добавленное время. Арбитр Дамир Скомина назначил его из-за игры рукой в штрафной «ПСЖ», посмотрев видеоповтор. «Порту» обошел итальянскую «Рому» со счетом 3:1. Португальцы забили на 26 и 52 минутах. Решающий пенальти на 117 минуте забил Алекс Теллес. Единственный мяч в ворота «Порту» забил Даниеле де Росси на 37 минуте. Накануне сообщалось, что в 1/4 Лиги чемпионов прошли английский «Тоттенхэм» и амстердамский «Аякс».