Массовое ДТП возле Партенита: столкнулись 12 машин, один человек пострадал

14.12.2018 14:12

В массовой аварии на трассе возле поселка Партенит в Крыму столкнулись 12 транспортных средств, в том числе троллейбус. Как сообщают российские информагентства, в аварии травмы получил один человек.

«Авария произошла около 08:00 (в Крыму – КР) сегодня. Столкнулись 12 транспортных средств: один троллейбус, один молоковоз, четыре «Газели» и шесть легковых автомобилей. Пострадал один человек – 70-летняя пенсионерка. Она доставлена в больницу с переломом», –сообщили ТАСС в управлении МЧС России в Крыму.

Как сообщается, движение на данном участке трассы было приостановлено на два часа, сейчас оно возобновлено. На месте работают сотрудники госавтоинспекции, выясняют обстоятельства произошедшего.

В пресс-службе «Крымавтодора» сообщили, что аварийная ситуация возникла из-за того, что автомобиль сбил пешехода – пожилую женщину – на тротуаре. Это ДТП повлекло столкновение других транспортных средств, пишет ТАСС.

Ранее сообщалось, что на трассе Симферополь-Ялта произошли аварии с участием нескольких легковых и грузовых автомобилей из-за чего было сильно затруднено движение.

8 декабря в Бахчисарайском районе четыре человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля с деревом.

Источник