«Неожиданно исчез»: в Севастополе нашли пропавшего восьмилетнего мальчика – Росгвардия

11.03.2021 6:51

В Севастополе нашли восьмилетнего мальчика, пропавшего во время нахождения в детской игровой комнате. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Крыму и Севастополю.

Как отмечается, во время игры ребенок решил уйти на улицу, не предупредив мать.

«В правоохранительные органы обратилась за помощью жительница Севастополя, которая рассказала, что ее сын неожиданно исчез. Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно выяснили подробности случившегося и организовали поиск школьника», – говорится в сообщении.

По данным Росгвардии, пропавшего мальчика обнаружили возле остановки общественного транспорта «пляж «Омега». Патрульные доставили его в территориальный отдел полиции и передали родителям.

КР в Facebook
КР в Telegram
КР в мобильном

25 августа волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» нашли в Крыму школьницу из Башкортостана, о пропаже которой стало известно 21 августа. Как было сказано в сообщении Следкома России, жизни и здоровью девушки ничего не угрожает.

16-летняя Мария Падалко ушла из гостевого дома в Саках, где отдыхала с бабушкой. Следком возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса России (убийство).

Источник