Не в деньгах счастье – Радио Крым.Реалии

22.09.2017 7:22
Не в деньгах счастье – Радио Крым.Реалии

Как выглядит рынок труда в Крыму после аннексии полуострова Россией? Что происходит с известными крымскими винодельческими и коньячными заводами? Кто устроил телефонную атаку в аннексированном Крыму, сообщая о «заминированных» административных зданиях?

С 7.30 до 09.00 в эфире ток-шоу Радио Крым.Реалии ведущий Сергей Мокрушин ищет ответы на эти вопросы c управляющим партнером украинской Национальной антикризисной группы Тарасом Загородним, бывшим замминистра труда и занятости населения России, доцентом Павлом Кудюкиным, экс-руководителем воссозданного на материковой части Украины государственного предприятия «Новый Свет» Дмитрием Незвинским, бывшим Президентом торгово-промышленной палаты Крыма Александром Басовым, экс-руководителем госпредприятия «Ливадия» концерна «Массандра» Генрихом Микаэляном, украинским юристом-криминологом Анной Маляр и экс-начальником психологической службы Управления федеральной службы исполнения наказаний по Татарстану, российским криминологом Владимиром Рубашным.

С 4 сентября началось вещание Радио Крым.Реалии в FM-диапазоне на частоте 105,9 МГц. Теперь вещание на украинском и русском языках ведется в течение 24 часов в сутки.

В то же время, Радио Крым.Реалии совместно с Национальной общественной радиокомпанией Украины продолжает вещание на Крым на средних волнах АМ на частоте 549 кГц.

Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Источник