Новый рулевой для Симферополя – Радио Крым.Реалии

17.12.2018 8:45

Как прошел конкурс на должность главы столицы аннексированного Крыма? Были ли шансы у конкурентов победившей Натальи Маленко? Сможет ли она справиться с проблемами Симферополя?

Почему крымских политических узников периодически пытаются признать невменяемыми? Как часто применяется эта практика на аннексированном полуострове и в соседней России? И значит ли она возвращение к советским репрессивным практикам?

С 8.35 до 9.30 (7.35 – 8.30 по киевскому времени) в эфире ток-шоу Радио Крым.Реалии ведущий Сергей Громенко ищет ответы на эти вопросы с главой координационного центра правозащитного комитета «Дело чести» в Крыму Викторией Жуковской; украинским политологом Кириллом Сазоновым; депутатом Симферопольского городского совета Степаном Кискиным; адвокатом Сервера Мустафаева Сергеем Легостовым; российским адвокатом Марком Фейгиным; общественным деятелем, членом наблюдательного совета Украинского Хельсинкского союза по правам человека Иосифом Зисельсом.

Радио Крым.Реалии совместно с Национальной общественной радиокомпанией Украины продолжает вещание на Крым на средних волнах АМ на частоте 549 кГц.

Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Источник