Переехавший в Севастополь житель Бурятии выиграл в лотерею полмиллиона рублей – СМИ

20.03.2019 15:51
Переехавший в Севастополь житель Бурятии выиграл в лотерею полмиллиона рублей – СМИ

Житель Бурятии (Россия), который недавно переехал в аннексированный Севастополь, выиграл в лотерею дачный участок стоимостью полмиллиона рублей (около 210 млн грн – КР). Об этом сообщает информагентство «РИА Крым»​ со ссылкой на пресс-службу «Столото».

«Не знаю, как объяснить, но я почувствовал, что мне нужно принять участие в лотерее, хотя давно этого не делал. Скачал мобильное приложение «Столото», купил всего один билет… Честно скажу, не ожидал, что сразу выиграю. Но очень этому рад», – цитирует СМИ мужчину.

Узнав о выигрыше, пишет информагентство, мужчина принял решение получить его в денежном эквиваленте. По его словам, крупная сумма поможет ему быстрее завершить постройку собственного дома.

Напомним, в феврале 2019 года слесарь-судоремонтник из Севастополя выиграл в российской лотерее «Гослото «7 из 49» более 7 млн рублей (2,9 млн грн – КР).

В октябре 2018 года сообщалось, что житель Крыма выиграл в лотерею почти 19,9 млн рублей. 1 апреля 2018 года житель Армянска также выиграл в лотереюболее 19 млн рублей.

Источник