Представитель президента Украины в Крыму отчитается перед парламентом о ситуации на полуострове

17.09.2018 2:33
Представитель президента Украины в Крыму отчитается перед парламентом о ситуации на полуострове

Представитель Президента Украины в Автономной Республике Крым Борис Бабин выступит в комитете парламента с отчетом по ситуации на аннексированном полуострове.

Об этом сообщается в повестке дня 19 сентября комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности.

Как отмечается в документе, Бабин выступит с докладом по вопросам, которые отражены в «Плане неотложных мер по противодействию российской агрессии на временно оккупированной территории Украины в Крыму, защите интересов государства, граждан Украины и украинских юридических лиц в Крыму на 2018-2019 годы».

Представитель президента Украины в Крыму отчитается перед парламентом о ситуации на полуострове БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

Представительство Порошенко – о работе для крымчан

Ранее Бабин сообщал, что Представительство президента Украины в АРК за год работы разработало 10 законопроектов, три из них зарегистрированы в Верховной Раде Украины. Его заместитель Изет Гданов сообщил, что среди крымчан в условиях аннексии увеличивается спрос на украинские документы. Так за год ID-карты получил 4504 крымчанина, 55392 получили паспорта гражданина Украины для выезда за границу.

Источник