Разбогатевшие на аннексии – Радио Крым.Реалии

27.08.2019 12:22

В России аннексированные Крым и Севастополь включили в число «российских регионов» с самыми высокими зарплатами чиновников. Об этом со ссылкой на Росстат сообщает российское издание РБК. При этом чиновники в Крыму и Севастополе зарабатывают больше, чем в среднем занятые в других сферах.

Чем обусловлены превышающие доход граждан зарплаты чиновников в аннексированных Крыму и Севастополе? От чего зависит зарплата муниципального и государственного служащего соседней России и аннексированного Крыма? И кому на полуострове обещают повысить зарплаты уже в ближайшее время?
С 12:10 до 12:40 в эфире дневного ток-шоу Радио Крым.Реалии ведущий Александр Янковский ищет ответы на эти вопросы с российским философом и публицистом Максимом Горюновым; российским общественным активистом, главой организации «Чистый берег.Крым» Владимиром Гарначуком; председателем правления российской экспертной группы «Сова» Михаилом Саввой.
Радио Крым.Реалии вещает 24 часа в сутки на частоте 105.9 FM на северный Крым. Вещание ведется на украинском и русском языках. Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Источник