«Реал» и «Боруссия» вылетели из Лиги Чемпионов

06.03.2019 2:43

Мадридский «Реал» и дортмундская «Боруссия» не прошли в 1/4 Лиги Чемпионов. «Реал» дома проиграл амстердамскому «Аяксу» со счетом 1:4. В первом тайме, уже проигрывая 0:2, «Реал» провел две вынужденные замены. В добавленное время защитник «Реала» Начо был удален с поля. Полузащитник «Аякса» Душан Тадич забил гол и отдал две голевые передачи. «Реал» три года подряд выигрывал Лигу чемпионов. В эти годы (2016-2018) командой руководил Зинедин Зидан, а в составе играл нападающий Криштиану Роналду, который в каждом из этих розыгрышей забивал больше всего мячей. После сезона 2017-2018 годов они оба покинули команду. «Боруссия» также проиграла на своем поле. Английский «Тоттенхэм» обошел дортмундцев со счетом 1:0. Единственный гол в ворота «Боруссии» забил Гарри Кейн на 49-й минуте.