Российская актриса Гусева стала ведущей концерта к 8 марта в Севастополе

09.03.2021 2:41
Российская актриса Гусева стала ведущей концерта к 8 марта в Севастополе

Российская актриса Екатерина Гусева стала ведущей «Белого концерта», который организовали российские власти Севастополя к Международному женскому дню. Об этом сообщает сайт правительства города.

«В программе «Белого концерта» на площади Нахимова зрители увидели номера из российских и бродвейских мюзиклов в исполнении главных звезд российского мюзикла», – говорится в сообщении.

Вместе с Гусевой ведущим концерта стал участник российского телевизионного проекта «Голос» Алексей Романов.

Сообщается, что севастопольских женщин поздравили артисты Ансамбля песни и пляски Черноморского флота, Матвей и Тимофей Блюмины, артисты Севастопольского академического театра танца им. В.А. Елизарова и Севастопольского академического русского драматического театра им. А.В. Луначарского.

Ранее фотомодели и актрисе из России на три года запретили въезд в Украину из-за посещения Крыма через закрытые Киевом пункты пропуска.

22 февраля сообщалось, что российскому актеру на три года запретили въезд в Украину, так как он «незаконно посещал Крым».

Перед єтим в аэропорту «Борисполь» украинские пограничники не пропустили в Украину российскую танцовщицу, которая в 2018 году незаконно посещала Крым.

26 декабря 2020 года сообщалось, что запрет на въезд в Украину получила блогер из России. Как сообщили в погранслужбе, девушка также незаконно посещала Крым.

Иностранные артисты в Крыму

Иностранные артисты, приезжая с гастролями в аннексированный Россией Крым через закрытые Украиной пункты пропуска, нарушают украинское законодательство. Некоторые из артистов, которые выступили на полуострове или высказались в поддержку российской аннексии Крыма, лишились возможности выступать на материковой Украине.

Источник