Старые дома Крыма рушатся – Радио Крым.Реалии

17.01.2019 8:40

Насколько безопасны старые дома в Крыму? Как часто проводят проверки безопасности старых зданий? Кто отвечает за разрушения жилых домов природными явлениями? Почему снять жилье в Симферополе и Севастополе так дорого? Как на цены повлияло строительство Керченского моста?

С 8.35 до 9.30 (7.35 – 8.30 по киевскому времени) в эфире ток-шоу Радио Крым.Реалии ведущая Елена Ремовская ищет ответы на эти вопросы с ялтинским журналистом и правозащитником Сергеем Сардыко; членом правления Союза архитекторов России Алексеем Комовым; представителем ассоциации архитекторов Одессы Николаем Чепелевым; руководителем агентства недвижимости «Парад недвижимости» в Симферополе Дмитрием Майоровым; президентом Ассоциации риэлторов «Недвижимость Севастополя» Григорием Апресовым; заместителем директора Института высшей квалификации КНЭУ, членом «Экономического дискуссионного клуба» Игорем Гарбаруком.

Радио Крым.Реалии совместно с Национальной общественной радиокомпанией Украины продолжает вещание на Крым на средних волнах АМ на частоте 549 кГц.

Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Источник