Украинская теннисистка вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису

02.09.2018 9:38

В Нью-Йорке завершился матч 3-го круга Открытого чемпионата США по теннису в женском одиночном разряде, в котором украинская спортсменка Леся Цуренко обыграла Екатерину Синякову из Чехии.

Матч завершился со счетом 6:4, 6:0, сообщает официальный сайт соревнований. Игра продолжалась 1 час и 6 минут.

Цуренко за весь матч испытала трудности лишь в начале матча, проигрывая в середине первой партии со счетом 1: 4. Впрочем, позже ей удалось резко изменитьход игры и выиграть одиннадцать геймов подряд – пять в первой партии и шесть – во второй.

Цуренко ранее обыграла в матче 2-го круга вторую ракетку мира Каролин Возняцки из Дании.

В матче 1/8 финала украинка сыграет против другой представительницы Чехии Маркеты Вондрушовой.

В августе первая ракетка Украины Элина Свитолина обыграла Аманду Анисимову из США и вышла в четвертьфинал теннисного турнира Western & Southern Open в американском Цинциннати.

Украинская теннисистка вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ: