«Улица, как полоса препятствий»: глава Симферополя оценила состояние дорог в Ак-Мечети (+фото)

28.07.2020 16:42
«Улица, как полоса препятствий»: глава Симферополя оценила состояние дорог в Ак-Мечети (+фото)

Подконтрольная Кремлю глава Симферополя Елена Проценко сообщила, что состояние дорог в микрорайоне Ак-Мечеть вызывает обеспокоенность.

«Утром, как и планировали, выехали в микрорайон Ак-Мечеть. На улице Акъ-Къая проверили, как, по многочисленным просьбам жителей, установлены дорожные знаки и искусственные неровности – «лежачие полицейские». Затем проехали на улицу Фенерли, состояние которой вызывает обеспокоенность проживающих на ней. Покрытие улицы, действительно, практически, отсутствует, а сама улица больше напоминает полосу препятствий. На улице Звездной отсутствует не только дорожное покрытие, но и освещение, и после ливней с нее сходит грязевой поток», – говорится в сообщении Проценко в Facebook.

Микрорайон Ак-Мечеть в Симферополе
Микрорайон Ак-Мечеть в Симферополе

Проценко сообщила, что к моменту ее приезда там как раз работала техника МБУ «Город», очищая примыкающую улицу от наметов грязи.

"; //parse XFBML, because it is not nativelly working onload if (!fbParse()) { var c = 0, FBParseTimer = window.setInterval(function () { c++; if (fbParse()) clearInterval(FBParseTimer); if (c === 20) { //5s max thisSnippet.innerHTML = "Facebook API failed to initialize."; clearInterval(FBParseTimer); } }, 250); } } }; thisSnippet.className = "facebookSnippetProcessed"; if (d.readyState === "uninitialized" || d.readyState === "loading") window.addEventListener("load", render); else //liveblog, ajax render(); })(document);

Источник