У Крыма отнимут заповедники – Радио Крым.Реалии

04.09.2018 7:45

Зачем Россия забирает под свой контроль заповедные зоны Крыма? Кто получит право распоряжаться заповедной землей? И что в обращении к крымчанам сказал президент Украины Петр Порошенко?

С 7:30 до 08:30 в эфире ток-шоу Радио Крым.Реалии ведущий Сергей Громенко ищет ответы на эти вопросы с советником министра информационной политики Украины, аналитиком Украинского независимого центра политических исследований Юлией Каздобиной; украинским политологом, председателем Платформы социально-гуманитарных инициатив и инноваций «Единый Координационный Центр» Олегом Саакяном; членом Меджлиса крымскотатарского народа Гаяной Юксель; крымским экологом Маргаритой Литвиненко; российским политиком и общественным деятелем, заместителем председателя партии «Яблоко», экологом Николаем Рыбаковым; начальником отдела формирования и развития экосети и территорий природоохранного фонда департамента экосети и ПЗФ экофонда Миниприроды Украины Анастасией Драплюк.

В то же время, Радио Крым.Реалии совместно с Национальной общественной радиокомпанией Украины продолжает вещание на Крым на средних волнах АМ на частоте 549 кГц.

Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Источник