Крым процветает

11.06.2014 21:11

Сегодня Константинов заявил, что Крым процветает.

Государственном Совете Республики Крым сегодня прошло торжественное собрание, посвященное Дню России. С трибуны крымского парламента звучали сегодня поздравления и заверения о том, что в Крыму все сделано правильно.

Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым сообщает, что на собрании приняли участь: исполнительный обязанности главы Республики Крым Сергей Аксенов, Председатель крымского парламента Владимир Константинов, заместитель Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Николай Водорезов, глава представительства МИД России в Симферополе Вячеслав Светличный, члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, представители силовых структур Крыма.

Все вышеупомянутые представители власти говорили речь. Так же одним из главных выступивших был Владимир Константинов, который не только поздравил крымчан с одним из главных государственных праздников Российской Федерации, а и отметил правильную позицию, а и отстоял свое единство с Россией.