Гостиница в виде замка появится в Судаке

17.06.2014 3:03

Новый курортный гостиничный комплекс «Soldaya Grand Hotel & Resort», созданный в виде старинного средиземноморского замка откроется у подножья Генуэзской крепости, в начале июля.

Заместитель директора по маркетингу и сервису отеля Василий Ломоносов считает, что архитектурный стиль отеля, благодаря его сооружениям и внутренним двориком, создаёт дух древней эпохи, а вид Генуэзской крепости, стены которой прекрасно видны из окон многих номеров, с балконов и террас отеля, прекрасно его дополняет.

По словам Ломоносова, в строительстве и отделке гостиничного комплекса «Soldaya Grand Hotel & Resort» использовались исключительно натуральные европейские материалы. Например, 6 видов натурального камня, среди которых мрамор, гранит, известняк и другие.

Номера отеля оформлены в трёх стилях: замковом, восточном и средиземноморском, а оконные рамы, двери и мебель сделаны из ясеня.

Менеджер отеля подчеркнул, что уникальное сочетание старинной замковой архитектуры и современного оснащения помещений отеля сделает отдых гостей Крымского полуострова по-настоящему комфортным и ярким.