В Симферополе открыто первое отделение «Рускобанка»

21.06.2014 1:32

Отделение «Рускобанка» начало работу в Симферополе.

Недавно в центре Симферополя открылось первое отделение российской финансовой организации ОАО «Рускобанк», предоставляющей свои услуги в Ленинградской области и состоящей из более 30 отделений в различных населенных пунктах на ее территории.

Особенным отличием акционерного общества «Русский торгово-промышленный банк», является присутствие среди его акционеров субъекта Ленинградская область, что, вместе с участием в программе страхования вкладов является государственным гарантом надежности банка.

По словам первого заместителя директора ОАО «Рускобанк» Антона Юрковца, решение об открытии симферопольского филиала приняли в рамках программы поддержки Крымской Республики и развития сотрудничества регионов. Также он заявил, что, помимо прочего, это стало толчком и к развитию самого финансового сообщества и помогло ему выйти на общероссийский уровень.

Далее в планах руководства банка установить на территории полуострова платежные терминалы и создать сеть новых отделений, в которых жители Крыма смогут осуществить переводы, оплатить различные услуги и оформить кредиты.