Крымский спортсмен завоевал медаль чемпионата СССР по кикбоксингу

10.07.2014 17:08

В Подмосковье состоялся 11 чемпионат СССР по кикбоксингу среди профессионалов, на котором крымчанин Андрей Мудрик занял второе место.

Александр Лупашко, будучи председателем Федерации кикбоксинга Крыма, поведал о том, что в чемпионате принимали участие сильнейшие бойцы СНГ раздела К-1 весовой категории до 91 килограмма.

27-летний севастополец Андрей Мудрик по прозвищу «Рембо», тренерами которого являются Александр Лупашко и Эрика Сейдаметова, в 2006-м году стал чемпионом мира по версии Международной федерации аматорского муайтай (IFMA).

На прошедшем чемпионате по кикбоксингу, дебютном для спортсмена, Мудрик провёл 3 боя, 2 из которых выиграл нокаутом, однако, в финале удача улыбнулась его сопернику, являющемуся чемпионом России среди профессионалов.

А тем временем Николай Сергеев установил мировой рекорд во время международных соревнований «Кубок Таврики»..