Туристам советуют заранее приобретать электронный билет на переправу

11.07.2016 18:00
Туристам советуют заранее приобретать электронный билет на переправу

В компании «Морская дирекция» посоветовали местным жителям приобретать электронные билеты на паромную переправу заранее, особенно, если они едут в Крым на личном автомобильном транспорте.

Об этом рассказали в пресс-службе компании.

В частности, в «Морской дирекции» перечислили целый перечень достоинств электронного билета. Так, приобрести билет можно дистанционно, либо через официальный сайт компании, либо с помощью мобильного телефона. При этом, если у туриста есть электронный билет, он может воспользоваться услугами переправы даже в том случае, если не успел приехать вовремя. Еще одно преимущество заключается в том, что при наличии электронного билета не нужно будет приобретать бумажный непосредственно на переправе, что значительно сэкономит время.

Еще одним плюсом можно назвать то, что недавно компания наладила услугу информирования пассажиров, которые приобрели билеты в интернете. Так, сотрудники компании оповестят клиента в том случае, если на переправе возникли непредвиденные ситуации, связанные, в том числе, и с неблагоприятными погодными условиями.

К слову, на сегодняшний день время ожидания парома на переправе не превышает 2,5 часов.