В Крыму произошла серьезная авария, в результате которой погиб бывший крымский депутат

12.07.2016 14:37
В Крыму произошла серьезная авария, в результате которой погиб бывший крымский депутат

В Крыму скончался бывший депутат Верховного совета Крыма, который получил слишком серьезные травмы во время автомобильной аварии, которая произошла 4 июля текущего года на автомобильной дороге «Симферополь – Ялта».

Гибель депутата подтвердили в официальных источниках.

Согласно обнародованной информации, смертельная авария произошла 4 июля текущего года на автомобильной дороге «Симферополь – Ялта» недалеко от населенного пункта Гурзуф. По пока что неустановленным причинам произошло лобовое столкновение двух иномарок, которые двигались во встречном направлении. При этом удар был такой силы, что в одном из автомобилей двигатель оказался в салоне и зажал водителя. Смяло и второй автомобиль, в связи с чем к помощи по извлечению пострадавших пришлось привлекать сотрудников Министерства чрезвычайных ситуаций.

Оба водителя были госпитализированы в больницу в крайне тяжелом состоянии, при этом один из них оказался бывшим депутатом Верховного Совета Крыма 3-го и 6-го созывов - Владимир Мешков. Несмотря на все усилия медиков, через неделю мужчина скончался в больнице, так и не придя в себя.