В Феодосии наконец-то уберут скандальную дискотеку «Как Ты Бель»

15.07.2016 17:00
В Феодосии наконец-то уберут скандальную дискотеку «Как Ты Бель»

В Феодосии начались работы по демонтажу городского ночного клуба «Как Ты Бель», который расположился на городской набережной.

Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации Феодосии.

В ведомстве пояснили, что еще в августе прошлого года Совет Министров Республики Крым принял решение о сносе ночного клуба «Как Ты Бель», при этом работы по демонтажу были проведены принудительно, но не до конца. Какую-то часть дискотеки оставили, ликвидировать ее в дальнейшем должен был собственник земельного участка. Несмотря на это, дискотека не только продолжила работу, но и заняла площадь гораздо большую, чем первоначально владел собственник.

В администрации так же пояснили, что решение о сносе ночного клуба было принято в связи с тем, что в рамках проведенных проверок было установлено, что на территории заведения оказывают услуги, которые не соответствуют требованиям техники безопасности, а значит, угрожают жизни и здоровью посетителей. Кроме того, на дискотеку поступало много жалоб по поводу того, что музыка гремит всю ночь напролет, мешая живущим неподалеку гражданам отдыхать. Повышенный уровень шума так же был официально подтвержден в рамка замеров.

Стоит отметить, что собственнику ночного клуба давали возможность исправить все нарушения и продолжить работу в правовом поле, однако эта возможность была проигнорирована.