В Крыму произошло сразу два смертельных ДТП

16.07.2016 17:00
В Крыму произошло сразу два смертельных ДТП

За прошедшие сутки на территории Республики Крым произошло два серьезных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых несовместимые с жизнью травмы получили два человека.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения России по Республике Крым.

В ведомстве пояснили, что вчера днем житель поселка городского типа Кировское 1961 года рождения во время движения по трассе «Кировское – Далекое» в Черноморском районе Крыма превысил безопасную скорость движения и не справился с управление. В результате произошло опрокидывание автомобиля. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, спасатели и медики «скорой помощи». Водитель был деблокирован из транспортного средства, однако в результате аварии он получил слишком серьезные травмы и скончался на месте ДТП.

Еще одна авария произошла на трассе «Бахчисарай – Симферополь». По неустановленным причинам произошло лобовое столкновение автомобиля ВАЗ 21099 и Ford Focus. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили два человека – водитель и пассажир иномарки. При этом водитель отечественного автомобиля скончался до приезда медиков «скорой помощи».