В серьезной аварии в Крыму пострадало пять человек

20.07.2016 14:00
В серьезной аварии в Крыму пострадало пять человек

На крымской трассе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие: автомобиль съехал с обрыва и врезался в дерево, в результате чего травмы различной степени тяжести получили пятеро человек, в том числе и двое детей.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения России по Республике Крым.

В ведомстве уточнили, что авария произошла в районе поворота на Солнечную долину на автомобильной трассе «Судак - Феодосия». По неустановленным причинам 35-летний водитель автомобиля «Хундай» не справился с управление и допустил выезд за пределы дорожного полотна. После этого автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили пять человек, в том числе и двое несовершеннолетних детей в возрасте десяти и тринадцати лет.

На место происшествия выехала бригада «скорой помощи» и сотрудники «Крым – СПАСа», при этом после деблокировки пострадавших из автомобиля, одной из пассажирок на шею был наложен воротник Шанца, а одного из детей пришлось транспортировать к машине медиков на носилках. Сейчас все пятеро пострадавших находятся на лечении в Судакской городской больнице.