Серьезная авария на Керченской трассе: в автобус с детьми врезался автомобиль

21.07.2016 13:30
Серьезная авария на Керченской трассе: в автобус с детьми врезался автомобиль

В Крыму произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие: на автомобильной дороге в Ленинском районе Крыма произошло столкновение двух легковых автомобилей и автобуса, в котором ехало 47 детей.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения России по Республике Крым.

В ведомстве пояснили, что авария произошла в районе населенного пункта Батальное в Ленинском районе Крыма. Автомобиль Volkswagen Polo во время движения по Керченской трассе резко затормозил по пока что неустановленным причинам, в результате чего в него врезался ехавший сзади еще один легковой автомобиль. В результате столкновения первый автомобиль отбросило и он врезался в автобус, который ехал впереди.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили два человека, которые ехали в Volkswagen Polo. Пострадавшие были осмотрены медиками и госпитализированы в больницу.

При этом на место аварии из Феодосии приехал еще один автобус, детей пересадили в новое транспортное средство, и они поехали дальше по маршруту.

Сейчас по факту аварии проводятся проверки.