Еще одна авария в Крыму: несовместимые с жизнью травмы получил один человек

21.07.2016 15:00
Еще одна авария в Крыму: несовместимые с жизнью травмы получил один человек

В Крыму сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства смертельной аварии, которая произошла на автомобильной дороге «Симферополь – Джанкой» в Красногвардейском районе полуострова.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения России по Республике Крым.

В полиции установили, что водитель автомобиля ГАЗ-2410, ехавший со стороны населенного пункта Новозуевка, во время выезда на главную дорогу не предоставил преимущество движения автомобилю Opel Kadett, который ехал по главной дороге трассы «Симферополь – Джанкой». В результате произошло столкновение двух автомобилей, удар был такой силы, что «Волгу» отбросило в сторону, и она перевернулась на крышу. В результате аварии несовместимые с жизнью травмы получил 80-летний водитель отечественного автомобиля. Прибывшие на место аварии медики констатировали смерть мужчины, кроме того, в больницу был госпитализирован 52-летний пассажир отечественного автомобиля: у мужчины диагностировали перелом поясничного отдела позвоночника, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Кроме того, в больницу так же был госпитализирован водитель иномарки с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом грудной клетки.