Вассерман в шутливой форме прорекламировал крымский бар

22.07.2016 18:30
Вассерман в шутливой форме прорекламировал крымский бар

Известный российский телеведущий Анатолий Вассерман снялся в шутливом рекламном ролике севастопольского бара, где выступил в качестве охранника заведения.

Рекламный ролик доступен для просмотра в сети Интернет.

По сюжету ролика, известный знаток работает охранником в новом севастопольском баре. Вассерман стоит у входа с георгиевской ленточкой и заявляет девушкам, что в бар пускаются исключительно «начитанные» особы. После этого он начинает спрашивать посетительниц заведения о том, когда Республика Крым вошла в состав Российской Федерации.
Одна из девушек отвечает Вассерману, что Крым всегда был русским, даже когда находился в составе Украины. Знатока данный ответ радует, и он просит бармена сделать девушке бесплатный коктейль.

Для справки, Анатолий Вассерман советский, украинский и российский инженер, журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, участник и многократный победитель интеллектуальных телеигр. Стал известен благодаря своей нескончаемой серии побед в интеллектуальном шоу «Своя игра». При этом в январе этого года знаток получил российское гражданство после того, как неоднократно выступал за присоединение Украины к России.