Серьезная авария в Симферополе: маршрутка столкнулась с автомобилем

22.07.2016 19:00
Серьезная авария в Симферополе: маршрутка столкнулась с автомобилем

В Крыму сотрудники полиции выясняют обстоятельства серьезного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого произошло столкновение городского маршрутного автобуса с легковым автомобилем. В результате аварии травмы различной степени тяжести получил водитель легкового автомобиля.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения России по Республике Крым.

В ведомстве сообщили, что авария произошла в районе бывшего кинотеатра «Мир». В маршрутный автобус №65 «Марьино-ЖД-вокзал», который двигался в сторону Куйбышевского кольца, влетела иномарка, которая двигалась по встречной полосе. Сейчас сотрудники полиции выясняют, что именно стало причиной того, что иномарка выехала за пределы своей полосы.

В результате аварии у автомобиля Audi пробило колесо, а так же оторвало бампер. Пострадала и маршрутка, однако незначительно. Информации о пострадавших пассажирах в маршрутном такси не поступает, известно лишь то, что в больницу с травмами различной степени тяжести был госпитализирован водитель иномарки.