ДТП под Симферополем: перевернулся Ланос

23.07.2016 16:30
ДТП под Симферополем: перевернулся Ланос

В Симферополе сотрудники дорожной полиции устанавливают все подробности дорожно-транспортного происшествия, в результате которого произошло опрокидывание автомобиля «Дэу Ланос».

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения России по Республике Крым.

В дорожной полиции пояснили, что авария произошла на автомобильной дороге в Симферопольском районе Крым недалеко от населенного пункта Мирное. По установленным данным, водитель автомобиля «Дэу Ланос» превысил безопасную скорость движения во время движения по новому участку дороги, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. К счастью, в результате аварии водитель автомобиля получил незначительные травмы, он был госпитализирован в больницу прибывшими на место ДТП медиками «Скорой помощи».

При этом сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства аварии, после этого будет решаться вопрос о привлечении водителя к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Стоит отметить, что информация об аварии появилась и в социальных сетях. Пользователи сетуют о том, что участок дороги, на котором произошла авария, лишь недавно отремонтировали, в связи с этим водители очень часто позволяют себе превышать скорость.