В протаранившем военную колонну «Форде» погибло два человека

23.07.2016 19:00
В протаранившем военную колонну «Форде» погибло два человека

В Крыму произошла смертельная авария, в результате которой несовместимые с жизнью травмы получили два человека, еще один был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения России по Республике Крым.

В ведомстве пояснили, что сегодня около восьми часов утра поступило сообщение о том, что в районе населенного пункта Табачное в Бахчисарайском районе Крыма легковой автомобиль протаранил колонну военной техники.

В ведомстве уточнили, что во время движения по поселковой дороге водитель автомобиля Ford Focus не справился с управление и столкнулся с другим автомобилем, который двигался в попутном направлении. При этом удар был такой силы, что первый автомобиль отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с БТРом, который ехал третьим в колонне военной техники.

В результате аварии два пассажира автомобиля Ford Focus получили несовместимые с жизнью травмы и скончались на месте аварии, водитель автомобиля был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии. Никакой информации о других пострадавших на данный момент не поступает.