Серьезная авария в Евпатории: пострадало шестеро человек

26.07.2016 18:00
Серьезная авария в Евпатории: пострадало шестеро человек

В Евпатории сотрудники дорожной полиции проводят проверки по факту серьезного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого травмы различной степени тяжести получили шестеро человек, в том числе и малолетний ребенок.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения России по Республике Крым.

В ведомстве пояснили, что авария произошла в районе улицы Интернациональной. Водитель автомобиля Citroen во время движения по указанной улице в сторону улицы Фрунзе, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Honda, ехавшем во встречном направлении.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили оба водителя, а так же пассажиры, находившиеся во втором автомобиле, в том числе и несовершеннолетний ребенок. Так, мальчик был госпитализирован в больницу с ушибом мягких тканей лица, а так же многочисленными ушибами и ссадинами, остальные пассажиры попали в больницу с переломанными ребрами, а так же многочисленными ушибами и растяжениями.