В Крыму автомобиль с водителем и двумя пассажирами слетел в обрыв

29.07.2016 15:00
В Крыму автомобиль с водителем и двумя пассажирами слетел в обрыв

В Крыму сотрудники полиции проводят проверки по факту дорожно-транспортного происшествия: из-за невнимательности водителя автомобиль с двумя пассажирами слетел с 20-метрового обрыва. К счастью, в результате аварии никто не погиб.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения России по Республике Крым.

В ведомстве пояснили, что серьезная авария произошла в районе населенного пункта Оленевка в Черноморском районе Крыма. Водитель отечественного автомобиля ВАЗ-211440, во время движения по мысу Джангуль, не учел особенности дорожной обстановки в указанной местности, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и слетел в обрыв. При этом прибывшие на место аварии сотрудники спасательного ведомства установили, что упало транспортное средство практически с 20-метровой высоты.

К счастью, серьезное ДТП обошлось без жертв, водитель и двое пассажиров были госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести. В частности, у водителя медики диагностировали рваную рану ушной раковины, у одного пассажира сотрясение головного мозга, открытую черепно-мозговую травму и перелом костей основания черепа, у другого пассажира – ушиб позвоночника.