В Крыму хотят организовать масштабную проверку государственного перевозчика

29.07.2016 16:00
В Крыму хотят организовать масштабную проверку государственного перевозчика

Глава Республики Крым Сергей Аксенов поручил уполномоченным органам провести масштабную проверку деятельности Государственного унитарного предприятия «Крымавтотранс» в связи с тем, что в последнее время деятельность предприятия вызывает слишком много вопросов.

Соответствующее заявление Аксенов сделал во время выступления на заседании Совета Министров Республики Крым.

Он отметил, что деятельность предприятия «Крымавтотранс» в последнее время вызывает много нареканий, а обстановка на самом предприятии критически накалилась. В связи с этим Аксенов предложил организовать на предприятии тотальную проверку, которая позволит обозначить все существующие проблемы и приступить к их решению.

Стоит отметить, что в марте текущего года Аксенов заявил о том, что на Бахчисарайской автобусной станции неизвестные граждане организовали мошенническую схему, связанную с продажей нереализованных льготных билетов за деньги. При этом руководство предприятия «Крымавтотранс» якобы провело проверки на автостанции и опровергло данную информацию.

Напомним, в конце февраля прошлого года крымскими властями было принято решение национализировать предприятие «Крымавтотранс».