В Севастополе сгорела иномарка

29.07.2016 17:00
В Севастополе сгорела иномарка

В Севастополе сотрудники спасательного ведомства тушили загоревшую иномарку, несмотря на все принятие меры, автомобиль все же взорвался, однако распространения огня на другие машины все –таки удалось не допустить.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Министерства по чрезвычайным ситуациям России в Республике Крым.

В ведомстве пояснили, что около пяти часов утра на пульт дежурного спасателя в городе Севастополе поступило сообщение от жильцов дома, расположенного на проспекте Октябрьской революции. Граждане сообщили, что на улице слышны странные хлопки, а так же срабатывает сигнализация на некоторых автомобилях.

На место происшествия помимо спасателей, выехали так же сотрудники полиции. Спасатели обнаружили на месте происшествия горящий автомобиль, при этом огонь охватил практически все транспортное средство. Несмотря на все принятые меры, спасателям не удалось не допустить взрыва транспортного средства, однако удалось все-таки локализовать огонь, чтобы он не распространился на припаркованные неподалеку автомобили.

Стоит отметить, что спас другие автомобили случайный прохожий. Мужчина заметил возгорание, однако не смог вызвать спасателей на место происшествия самостоятельно. Тогда он нашел палку и начал бить по колесам припаркованных неподалеку автомобилей, чтобы активировать сигнализации и привлечь внимание жильцов близлежащих домов.