Военный парад в Севастополе будет не бесплатным

31.07.2016 11:00
Военный парад в Севастополе будет не бесплатным

Желающим посмотреть военный парад в Севастополе, который будет приурочен ко дню Военно-морского флота Российской Федерации, уже сейчас предлагают приобрести так называемые «входные билеты». Так, за 3500 можно приобрести место в кафе, которое расположено прямо напротив памятника затопленным кораблям. При этом места на основные трибуны и вовсе не продаются, да и получить их не так просто – распределяются они правительством.

Соответствующую информацию рассказал журналистам один из местных экскурсоводов, который является представителем фирмы, продающей входные билеты.

Он отметил, что день Военно-морского флота является одним из главных городских праздников, а посмотреть парад по случаю данного события соберутся не только гости города, но и туристы с других регионов России и иностранных государств. Для удобства, гражданам предлагают приобрести столик в одном из местных кафе, которое расположено на городской набережной. За один столик в среднем помещается от 4 до 6 человек, при этом маленький ребенок, если он будет сидеть у вас на руках, может пройти бесплатно. Обойдется одно место в 3,5 тысячи рублей. За 2 тысячи можно купить место на четвертом ряду трибуны со стороны стадиона ЦСКА.

Желающие приобрести входные билеты могут обратиться либо к компании-распространителю, либо к местным экскурсоводам. При этом цена билетов у всех одинаковая.