Писсуар или унитаз?

06.03.2017 15:49
Писсуар или унитаз?

Писсуар удобнее обычного унитаза по нескольким причинам. Во-первых, он исключает необходимость регулярного поднятия и опускания крышки унитаза. Во-вторых, на унитазе обычно остаются грязные брызги, которые приходится протирать, а на писсуаре, в силу его конструкции такое невозможно. В-третьих, довольно частая проблема- если неаккуратно сходить в унитаз, можно испачкать штаны, поэтому писсуар дает еще и замечательную возможность держать свою одежду в чистоте.

Хороший писсуар можно купить, например, в интернет- магазине http://santeh-mos.ru/pissuary/ , здесь же можно заказать услуги мастера по его установке.

Как правило, люди покупают в дома писсуары из фарфора, а в заведения- из фаянса, так как это дешевле и можно купить их больше. Самая популярная форма - овальная и прямоугольная, но есть и сложные формы для любителей экзотики, которые делают на заказ.

При выборе писсуара, обычно, советуют покупать такой, который не сильно выпирает, ибо, как показывает практика, разбить писсуар можно даже легким ударом колена, а они случаются достаточно часто.

Почитать отзывы о писсуарах можно на сайтах типа Отзовик, отзыв ру, или irecommend, а также на сайте самого интернет-магазина.