Фильмотека: Девятая жизнь Луи Дракса

06.03.2017 23:58
Фильмотека: Девятая жизнь Луи Дракса

На сегодняшний день существует достаточно большое количество новинок из мира кинематографа. Каждый день в кинотеатрах, у больших экранов, собираются достаточно большое количество людей, для того чтобы посетить премьеру того, или иного фильма. Предлагаем вашему вниманию отличную премьеру невероятного фильма, которая состоится 1 сентября 2016 года. Кинофильм имеет название «Девятая жизнь Луи Дракса», которая по жанру относится к триллерам и детективам.

Снимали фильм на территории Великобритании, Канады и Соединенных Штатов Америки. Перейдя по данной ссылке, вам откроется отличный портал, на котором размещено большое количество разнообразных кинофильмов и мультфильмов от лучших мировых создателей и режиссеров. В данной киноленте рассказывается о маленьком мальчике Луи, который имеет отличительные черты – сильный темперамент и непослушание к окружающим. Все началось с его дня рождения, и именно в этот день маленький мальчик проявил все свои плохие качества. Как раз день его рождения праздновали в отличном живописном месте, с достаточно красивой природой вокруг. Но, после того как он проявил свой характер, мальчик сорвался со скалы и попал в ледяную воду. В этот момент он оказался бессильным и пробыл в холодной воде около двух часов. Но, спустя это время его все-таки спасли, с помощью спасателей на вертолете. Конечно, все были в полном шоке и не могли понять, как все-таки маленький мальчик смог выжить и не умереть в холодной воде, да еще и в движущемся потоке.

Но, случилось непредвиденное, и после того, как он побывал в такой критической ситуации, он оказался в коме, из-за пережитых психологических травм. После чего с ним стал заниматься профессиональный психолог, который имел опыт и мог повлиять на выход ребенка из данного психологического состояния. Но, все было отлично, до того момента, как психолог с Луи стали дружить и затем, врач начал ухаживать за матерью мальчика, что привело к его влюбленности. Что было дальше? Предлагаем вам дождаться премьеру кинофильма, а пока можно пересмотреть трейлер, который доступен каждому пользователю интернета в открытом доступе и в отличном качестве. Просматривайте качественное кино, вместе с лучшим универсальным порталом, который занимает лидирующие позиции в поисковых системах любого браузера. Наслаждайтесь отменным качеством и звуковым сопровождением! Приятного просмотра!