В Крыму грузовик столкнулся с легковушкой

11.08.2016 18:00
В Крыму грузовик столкнулся с легковушкой

На днях в Крыму во время движения по дороге в Сакском районе полуострова не смогли разминуться грузовик и легковой автомобиль: в результате столкновения травмы различной степени тяжести получили два человека.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения России в Республике Крым.

В ведомстве уточнили, что авария произошла в районе населенного пункта Орехово в Сакском районе полуострова. По неустановленным причинам водитель легкового автомобиля Daewoo не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения, где в него на полной скорости врезался КамАЗ, который ехал во встречном направлении. Удар был такой силы, что легковой автомобиль искорежило, и водитель и пассажир оказались зажаты в транспортном средстве.

На место происшествия выехали спасатели МЧС, которые при помощи специального инструмента достали пострадавших из поврежденного автомобиля и передали их в руки медиков. С травмами различной степени тяжести водителя и пассажира госпитализировали в больницу.

При этом водитель грузовика пострадал не серьезно, и помощь ему была оказана прямо на месте происшествия.